~同商品を複数個お求めのお客様へ~
同じ商品を複数個お求めの場合、商品ページの質問タグよりお問い合わせをしてください。
単品で複数回購入いただくよりも、送料がお安くなる場合がございます。
※送り先の住所、配送日時が同一の場合に限ります
例 ぶどう2kg箱の送料(岡山〜東京)
1個 1,480円
2個 2,960円
3個 4,440円
4個 7,400円
複数個口にすると...
1個 1,480円(これは同じです)
2個 1,790円(1,170円お得!)
3個 2,110円(2,330円お得!)
4個 2,110円(5,290円お得!!)
どうですか?こんなに送料が変わってくるんです!あくまでも一例ですが、是非ご参考になさってください。
岡山県産のぶどう、お米はミライノウエンで!